10.09.2021 17:57 Пятница
Категории (2):

Успешные старты

Впереди главный старт — Спартакиада Волгоградской области по адаптивным видам спорта.

За две недели до главного регионального турнира по адаптивным видам спорта наши спортсмены выступили на районных соревнованиях в трех дисциплинах: дартс, толкание ядра и пауэрлифтинг. В острой конкурентной борьбе определились победители и призеры. В соревнованиях по дартсу (сектор 20) победителем стал Андрей Аверин из п. Маяк Октября, второе и третье место у представителей г. Ленинска Олега Дурина и Абдугали Баймурадова. Интересная борьба развернулась в секторе по толканию ядра. Снаряд (5 кг.) на расстояние 3 м 90 см послали Анатолий Иванов г. Ленинск и Андрей Аверин и поделили между собой первое место, на втором Азамат Бурамбаев из п. Путь Ильича, на третьем Олег Дурин. В соревнованиях по пауэрлифтингу все спортсмены улучшили свои личные рекорды и подтвердили готовность конкурировать с сильнейшими спортсменами области.