21.09.2021 13:02 Вторник

Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2021»

Федеральный проект «Спорт – норма жизни» в действии.

Отделом образования и социальной политики администрации Ленинского муниципального района организовано проведение Всероссийского дня бега «Кросс Нации — 2021». Образовательным организациям было рекомендовано проведение данного мероприятия в рамках урока физической культуры, что не противоречит рекомендациям Роспотребнадзора в условия пандемии COVID-19. Для остальных участников «Кросс нации» проходил на дорожках стадионов, в лесо-парковых зонах. Всего на территории Ленинского района во Всероссийском дне бега «Кросс Нации — 2021» приняли участие более 1000 человек.

Благодарим педагогические коллективы образовательных учреждений Ленинского муниципального района за хорошую организацию мероприятия.