Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

14.02.2022 14:47 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейбол. «Арена» снова лучшая команда

Завершился чемпионат Ленинского района по волейболу сезона 2021-2022 гг.

Первое место уверенно заняла команда "Арена" в составе: Иван Писков, Александр Цабыбин, Руслан Журбин, Роман Пенской, Рифат Ханбеков, Александр Рыбакин, Юрий Сынков и Егор Булочев. С конца ноября по начало февраля любители этого вида спорта каждую рабочую неделю собирались на матчи, проходившие с соблюдением санитарных норм в условиях пандемии. 11 февраля состоялся финал первенства, традиционно прошедший в спортивном зале Ленинской спортивной школы. В чемпионате приняли участие 8 коллективов: "Яшьлек", "Gold Стар" "Темп", "Сrazy", "Юность", "Надежда", "Зенит ЦРБ" и "Арена". В матче за бронзовые награды первенства сошлись "врачи" и "золотые старики". Встреча получилась яркой и интересной, но запомнилась неудачной атакующей игрой волейболистов "Gold Стар", что в конечном итоге вылилось в поражение со счётом 0:3.

В решающем матче игроки команды "Яшьлек": Рафаэль и Ильдар Аюповы, Артем Яваев, Эмиль Айсин, Рафаэль Габайдулин, Михаил Иванов, Динар Баязитов, Руслан Такташев и Булат Кудряков, показали хороший волейбол, но игроки "Арены" с первой партии забрали инициативу в свои руки и показали оппонентам, кто из участников финала является хозяином на площадке. Уверенная победа 3:0 (25:11, 25:22, 25:21) позволила команде, со времён прошлого первенства, сохранить звание чемпиона.

Отдел по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту благодарит администрации МКОУ «Ленинская СОШ №1», МКОУ «Ленинская СОШ №3», МКОУ «Маляевская ООШ», МКУ СК «Темп» за предоставленные спортивные залы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72