10.03.2022 11:06 Четверг
Категории (2):

Волейболистки и просто красавицы

Состоялся Чемпионат Ленинского муниципального района по волейболу среди женских команд.

В нашем районе игра в волейбол популярна как среди мужчин, так и среди женщин. Мужские команды свой турнир проводят в два круга в течение двух месяцев и выявляют сильнейшую команду. А вот ежегодный чемпионат среди женских команд скоротечный и разыгрывается в однодневном турнире в канун Международного женского дня 8 марта. Так в минувшие выходные три женские команды из Ленинска, Заплавного и Царева определили сильнейший коллектив.

В первой игре Заплавинский «Темп» со счетом 2:0 обыграл Царевский «Метеорит». Опытная мастеровитая команда «Crazy» г. Ленинск, имеющая опыт соревнований в мужском чемпионате, в составе (капитана Серебрякова О., Ковалева Е., Лазарева О., Журбина Л., Уланкина Е. и Ульева А.) в двух партиях переиграла «Темп» и «Метеорит» и одержала заслуженную победу.