25.04.2022 17:16 Понедельник
Категории (2):

Детский турнир по шахматам

На турнир в Ленинский район съехались более 70 юных шахматистов, что явилось рекордом соревнований в данном виде спорта за последние годы.

24 апреля 2022 года в Шахматном клубе «Белая ладья» собрались спортсмены 2014-2015, 2012-2013 годов рождения из Ленинска, Волжского, Знаменска Астраханской области, чтобы определить лучших в открытом Первенстве Ленинского муниципального района по шахматам. Мероприятие проводилось в рамках ведомственной целевой программы «Мероприятия в области развития физической культуры и спорта в Ленинском муниципальном районе». Юные шахматисты не уступили бы по накалу борьбы именитым гроссмейстерам. Были и слёзы разочарования, и радость первой победы.

Борьба закончилась, призёры и победители получили заслуженные награды.

2014-2015г.р.

Девочки: