25.04.2022 22:39 Понедельник
Категории (2):

Рыбалка любит КЛЁВУЮ погоду

Вопреки непогоде открытый Чемпионат Ленинского района по рыбной ловле спиннинговой снастью состоялся 23 апреля 2022 года.

Ранним пасмурным утром участники соревнований собрались на берегу ерика Кудаевский. Главный судья Чугунов В.В. рассказал об условиях проведения чемпионата, о правилах безопасности на воде. Старт соревнованиям дал консультант отдела по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района Сулейманов Р.Х. Участники разошлись по местам ловли. Только во второй половине отведенного времени произошла первая поклёвка, вселившая надежду в сердца рыбаков, а затем – и первый улов.

Победителя определило контрольное взвешивание улова. Третье место занял Руслан Журбин, второе – Павел Стешенко. Победителем стал Александр Цабыбин, он же выловил самую большую щуку.

Призерам были вручены медали и подарки от спонсоров. Ими стали индивидуальные предприниматели Снежана Сухова и Николай Сидоренко, которых в очередной раз благодарит администрация Ленинского муниципального района.