Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

06.02.2023 17:29 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены силовых видов спорта яркими выступлениями отметили 80-летие победы в Сталинградской битве

В открытом командном чемпионате Ленинского района по пауэрлифтингу (троеборье) приняло участие семь команд из Волжского и Ленинска.

В состав команды из трех участников, по условиям соревнований, обязательно входит одна женщина, где спортсмены выполняют три упражнения (приседания, жим лежа и становая тяга) по выбору. Сумма, поднятая тремя спортсменами в килограммах, умножается на их весовой коэффициент, взятый из таблицы Синклера. Команда, набравшая большее количество очков, становится победителем. Команда «Стальные нервы» из Волжского в составе: Раиса Щерба, Анатолий Павлович, Михаил Медведев, успешно выполнив 9 зачетных подходов, на 1 очко опередили семейную команду «Сулеймановых» и заняли 3 место. Второе место у ленинской команды «Ахтуба» в составе: Любовь Калинкина, Владимир Шатохин, Булат Кудряков. Победителем открытого чемпионата стала волжская команда «CROSSPOWER» в составе: Дмитрий Шиповалов, Инна Хамзина, Сергей Костин.

Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района благодарит спонсора соревнований Павловича Анатолия за предоставленные медали и грамоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52