24.03.2020 16:10 Вторник

Информация о работе горячей линии для граждан, вернувшихся с территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Во исполнение постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 02.03.2020 №5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) Облздравом в настоящее время организована круглосуточная работа горячей линии для граждан, вернувшихся с территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции, в целях передачи сведений о месте, датах их пребывания и возвращения, контактной информации (телефоны горячей линии: 36-24-34 или 112).

Информация о работе горячей линии размещена на официальном сайте Облздрава http://volgazdrav.ru