Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

03.04.2019 16:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В нашей жизни – нет места наркотикам!

27 марта 2019 года в кабинете главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровского состоялось первое в этом году заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района.

Заседание началось с вопроса о проведенных мероприятиях, направленных на пропаганду здорового образа жизни за 2018 год и план работы на 2019 год МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор». В 2018 году было проведено 32 крупных мероприятия, которые посетило 2853 человека. На 2019 год запланировано более 50 мероприятий и стоит задача по охвату большего количества молодежи в целях пропаганды здорового образа жизни.

По второму вопросу — о наркоситуации на территории Ленинского муниципального района по итогам 2018 года был представлен доклад о количестве совершенных преступлений по линии незаконного оборота наркотических средств и совершенных административных правонарушениях.

Третьим вопросом было рассмотрено представление УМВД России по г. Волжский «О принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления».

Четвертым вопросом озвучена эффективность межведомственного взаимодействия деятельности субъектов системы противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

По всем рассматриваемым вопросам вынесены соответствующие решения.

Секретарь антинаркотической

комиссии Ленинского

муниципального района М.В.Лопатин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6