Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

17.02.2020 16:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За победу сражались шахматисты двух возрастных групп

16 февраля 2020 года прошло личное первенство Ленинского муниципального района по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.

В воскресный день 16 февраля 2020 года состоялось личное первенство Ленинского муниципального района по шахматам среди мальчиков и девочек (2010-2012г.р.), юношей и девушек (2007-2009г.р.). В Шахматном клубе ДЮЦа собрались более 30 юных спортсменов со своими родителями. Мероприятие проводилось в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе». Секретарь антинаркотической комиссии Сулейманова Е.А. поблагодарила спортсменов и их родителей за приобщение к здоровому образу жизни.

Главный судья соревнований Мун В.Л. рассказал о регламенте соревнований и помогал маленьким шахматистам в преодолении первых трудностей, т.к. некоторым из них даже приходилось вставать на носочки, чтобы дотянуться до шахматной фигуры.

В результате многочасового шахматного марафона в первой возрастной категории: мальчики и девочки (2010-2012г.р.) победил Аймухамбетов Глеб (МКОУ ЛСОШ №1), на втором месте Слободянов Алексей (МКОУ ЛСОШ №2), третье место занял Дуюнов Иван (г.Знаменск). Во второй возрастной категории: юноши и девушки (2007-2009г.р.) на первом месте — Буров Иван (МКОУ ЛСОШ №3), на втором – Сынкевич Дмитрий (г.Знаменск), на третьем — Мартынова Любовь (г.Знаменск). Победители и призёры награждены медалями и грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9