Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

03.03.2020 09:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание антинаркотической комиссии в расширенном составе

02 марта 2020 года прошло заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района.

В понедельник 02 марта 2020 года прошло первое в этом году заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района.

На заседании, помимо членов антинаркотической комиссии, присутствовали: заведующий сектором по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Волгоградской области Вячеслав Александрович Лисицкий, начальник отдела №2 Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области подполковник полиции Мария Васильевна Николаевич, специалист отдела №2 Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области Ольга Александровна Мордвинцева.

Заседание открыл председатель комиссии, глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов. Об итогах работы по пропаганде здорового образа жизни за 2019 год и плане работы на 2020 год МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор» рассказал специалист центра Домрачёв Александр Вячеславович.

Врач психиатр — нарколог ГБУЗ «Ленинская центральная районная больница Мещеряков Владимир Олегович сообщил о заболеваемости наркологическими расстройствами на территории Ленинского муниципального района по итогам 2019 года и первого квартала 2020 года.

О совместной работе антинаркотической комиссии и правоохранительных органов по выявлению очагов произрастания наркосодержащих растений и проведение на плановой основе мероприятий по их уничтожению доложили Врио. начальника Отдела МВД России по Ленинскому району Волгоградской области, подполковник полиции Геровский Александр Владимирович и секретарь антинаркотической комиссии, главный специалист отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Сулейманова Е.А.

С методическими рекомендациями по организации и проведению антинаркотической профилактической работы выступили члены рабочей группы антинаркотической комиссии Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64