11.09.2020 16:08 Пятница

Плановое заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района

В соответствии с планом работы антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района состоялось очередное заседание.

Председатель комиссии, глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов огласил повестку и регламент заседания.

О работе по уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений на подведомственной территории, проведение разъяснительной работы среди населения об ответственности за незаконное культивирование наркосодержащих растений отчитались: Абузяров Алимжан Менирович — глава Маляевского сельского поселения; Садчиков Виктор Викторович — глава Маякского сельского поселения; Сапунков Виктор Анатольевич — глава Ильичёвского сельского поселения.

С докладом «О работе кабинета медицинской профилактики по профилактике наркомании» выступил заведующий поликлиникой Щербак Николай Петрович.

Директор МАУ по работе с молодёжью «Молодёжный центр «Спектр»

Кольянко Валентина Алексеевна рассказала о мероприятиях по развитию антинаркотического волонтёрского движения среди подростков и молодёжи, проводимых молодёжным центром.

Информацию о принятых мерах по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления, согласно представлению ОМВД России по Ленинскому району, доложила Сулейманова Евгения Александровна, секретарь антинаркотической комиссии, главный специалист отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района.

По всем вопросам вынесены решения и определены сроки исполнения.