Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

12.04.2021 15:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Российской Федерации стартовал первый этап антинаркотической акции «Призывник»

Ежегодное мероприятие проводится с 1 апреля по 15 июля.

Всероссийская акция «Призывник» организована МВД России во взаимодействии с Министерством обороны Российской Федерации с целью профилактики незаконного оборота и потребления наркотиков среди граждан, достигших призывного возраста.

Мероприятия в рамках акции «Призывник» ставят своей задачей формирование у призывников и военнослужащих позитивного мнения о необходимости противодействия незаконному обороту наркотиков и формирование нетерпимого отношения к их потреблению и незаконному обороту. Предусмотрен также ряд мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Справочно:

Всероссийская акция «Призывник» реализуется в два этапа: с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 15 декабря. Мероприятия проходят на территории всех субъектов Российской Федерации.

Отдел МВД России по Ленинскому району просит граждан сообщать о ставших известными фактах преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотиков, реализации, хранения или употребления наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконных посевах наркосодержащих растений по телефонам:

Дежурная часть 8 844 78 4-12-61

02 (102)

Уголовный розыск, ННК 8 844 78 4-19-06

Анонимность гарантируем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6