21.06.2021 14:39 Понедельник

В Российской Федерации проходит комплексная оперативно-профилактическая операция «КАНАЛ-ГРАНИТНЫЙ БАСТИОН»

На территории Ленинского муниципального района операция продлится с 21 по 25 июня 2021 года.

Мероприятие проходит в целях выявления и перекрытия каналов контрабанды наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров, в том числе с использованием международных почтовых отправлений, пресечения деятельности транснациональных наркогруппировок, подпольных лабораторий по незаконному производству наркотиков, подрыва экономических основ наркобизнеса, включая легализацию наркодоходов.

Отдел МВД России по Ленинскому району просит граждан сообщать о всех фактах контрабандных поставок наркотических средств, их прекурсоров, в том числе – с использованием международных почтовых отправлений, пресечения деятельности транснациональных наркогруппировок, подпольных лабораторий по незаконному производству наркотиков для их реализации, а также незаконных посевах наркосодержащих растений по телефонам:

Дежурная часть 8 844 78 4-12-61

02 (102)