15.09.2021 14:03 Среда

Вопросы профилактики наркомании

13 сентября 2021 года состоялось заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района в расширенном составе.

Вёл заседание председатель комиссии, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. О работе по уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений на подведомственной территории, проведение разъяснительной работы среди населения об ответственности за незаконное культивирование наркосодержащих растений отчитались: Садчиков Виктор Викторович — глава Маякского сельского поселения, Подмосковный Павел Андреевич — глава Рассветинского сельского поселения, Сапунков Виктор Анатольевич — глава Ильичёвского сельского поселения, Корнеева Наталья Владимировна — глава Степновского сельского поселения. При администрациях поселений созданы комиссии по уничтожению наркосодержащих растений, ведётся профилактическая работа среди населения. С мероприятиями по развитию антинаркотического волонтёрского движения среди подростков и молодёжи ознакомила директор МАУ по работе с молодёжью «Молодёжный центр «Спектр» Кольянко Валентина Алексеевна.

По вопросам заседания антинаркотической комиссии вынесены решения и определены сроки исполнения.