26.12.2022 12:35 Понедельник

Антинаркотическая комиссия подвела итоги работы

Завершая календарный год, антинаркотическая комиссия Ленинского муниципального района собралась на очередное заседание.

20 декабря 2022 года председатель комиссии, глава Ленинского муниципального района, Андрей Владимирович Денисов провёл последнее в уходящем году заседание. Об итогах реализации межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак — 2022» на территории Ленинского муниципального района доложил Кужамбергенов Данияр Ильясович, оперуполномоченный ННК ОМВД России по Ленинскому району. С отчётом о работе антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района за 2022 год выступила Сулейманова Евгения Александровна, секретарь антинаркотической комиссии. В конце утвердили план работы комиссии на 2023 год. По вопросам заседания антинаркотической комиссии вынесены решения и определены сроки исполнения.