17.03.2022 15:17 Четверг

Состоялось заседание антинаркотической комиссии

В соответствии с планом работы 17 марта 2022 года прошло первое заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района.

Открыл заседание председатель комиссии, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. Об итогах работы по пропаганде здорового образа жизни за 2021 год и план работы на 2022 год МАУ по работе с молодёжью «Молодёжный центр «Спектр» доложила директор учреждения Кольянко Валентина Алексеевна. С докладом «Заболеваемость наркологическими расстройствами на территории Ленинского муниципального района по итогам 2021 года и первого квартала 2022 года» выступил член антинаркотической комиссии, врач психиатр — нарколог ГБУЗ «Ленинская центральная районная больница» Мещеряков Владимир Олегович. Заместитель начальника Отдела – начальник полиции МВД России по Ленинскому району Волгоградской области, подполковник полиции Геровский Александр Владимирович, сообщил о принимаемых мерах по противодействию незаконному обороту наркотических и психотропных веществ и профилактике злоупотребления наркотиками на территории Ленинского муниципального района. По всем вопросам вынесены решения и определены сроки исполнения.