26.05.2022 15:31 Четверг

Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков»

В период с 26 мая по 26 июня 2022 г. на территории Ленинского муниципального района проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

В рамках месячника будут проводиться профилактические, спортивные, просветительские, культурные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и формирование негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств. Организована работа «телефона доверия»: 8 84478 4-14-76 (секретарь антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района).