09.06.2022 17:21 Четверг

Обсудили результаты мониторинга наркоситуации в Волгоградской области по итогам 2021 года

Депутаты Волгоградской областной Думы приняли участие в заседании антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района.

Заседание провёл председатель комиссии, глава Ленинского муниципального района, Денисов Андрей Владимирович. Он приветствовал гостей, депутатов Волгоградской областной Думы, Струка Михаила Владимировича и Бурова Алексея Никитовича, которые прибыли с рабочим визитом и, присоединившись к работе комиссии, живо интересовались уровнем наркоситуации в Ленинском районе, задавали вопросы членам комиссии. О роли учреждений физической культуры и спорта в профилактике злоупотребления наркотическими средствами среди молодёжи рассказал консультант отдел по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района Сулейманов Р.Х. О мерах противодействия злоупотреблению наркотическими средствами среди подростков и молодежи и их незаконному обороту на территории сельского поселения отчитались: Юдин А.В., глава Заплавненского поселения; Бредихина О.Х., глава Коммунаровского поселения; Кондрашина Т.Н., глава Каршевитского поселения. С результатами мониторинга наркоситуации в Волгоградской области по итогам 2021 года, выводами доклада, результатами социологического исследования познакомила собравшихся Сулейманова Е.А., секретарь антинаркотической комиссии.