21.03.2023 16:51 Вторник

Обсудили вопросы профилактики злоупотребления наркотиками

В соответствии с планом работы 21 марта 2023 года прошло заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района.

Вёл заседание председатель комиссии, глава Ленинского муниципального района, Андрей Владимирович Денисов. Члены комиссии заслушали отчёт «Об итогах работы по пропаганде здорового образа жизни за 2022 год и план работы на 2023 год МАУ по работе с молодёжью «Молодёжный центр «Спектр», а также о принимаемых ОМВД России по Ленинскому району мерах по противодействию незаконному обороту наркотических и психотропных веществ и профилактике злоупотребления наркотиками на территории Ленинского муниципального района по итогам 2022 года и первого квартала 2023 года. С докладом «Заболеваемость наркологическими расстройствами на территории Ленинского муниципального района по итогам 2022 года и первого квартала 2023 года» выступил член антинаркотической комиссии, врач психиатр — нарколог ГБУЗ «Ленинская центральная районная больница» Мещеряков Владимир Олегович. По всем вопросам вынесены решения и определены сроки исполнения.