01.06.2023 16:30 Четверг

Заседание антитеррористической комиссии

1 июня 2023 года в администрации Ленинского муниципального района прошло заседание антитеррористической комиссии.

Рассмотрены вопросы:

1) О мерах по устранению недостатков инженерно-технической и физической защиты объектов, находящихся в собственности Ленинского муниципального района;

2) О реализации мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне;

3) Об утверждении регламента осуществления мониторинга общественно-политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму, на территории Ленинского муниципального района Волгоградской области.