Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

20.03.2018 12:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактика правонарушений – общее дело

15 марта 2018 года в кабинете заместителя главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбина состоялось первое в 2018 году заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района.

Согласно плана комиссии на повестку дня было вынесено три вопроса. По первому вопросу с докладом выступил заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по Ленинскому району, майор полиции Сорокин С.Ю. Он проинформировал членов комиссии о состоянии преступности и правонарушений по итогам работы за 2017 год и первый квартал 2018г.

По второму вопросу, а именно, о принимаемых мерах по созданию условий для занятия физической культурой и спортом, организации содержательного досуга как меры, направленной на профилактику правонарушений и воспитание физически здорового поколения выступил консультант отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Сулейманов Р.Х.

По третьему вопросу об организации работы с родителями по вопросам профилактики преступлений и правонарушений среди подростков выступила ведущий специалист отдела образования администрации Ленинского муниципального района Павловская С.И.

По всем рассматриваемым вопросам вынесены соответствующие решения.

Секретарь межведомственной

комиссии по профилактике

правонарушений на территории

Ленинского муниципального района М.В.Лопатин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11