08.05.2018 19:26 Вторник
Категории (2):

Твой выбор

С 05 по 15 мая 2018 года на территории Ленинского муниципального района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».

Отделом МВД России по Ленинскому району совместно с администрацией Ленинского муниципального района в период с 05 по 15 мая 2018 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».

Целью данного мероприятия является предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращения вовлечения их в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии.

Секретарь межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района М.В.Лопатин