Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

29.06.2018 14:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Скажем правонарушениям – нет

26 июня 2018 года в кабинете заместителя главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбина состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района.

Согласно плана комиссии на повестку дня было вынесено четыре вопроса. По первому вопросу с докладом выступила начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова. Она проинформировала членов комиссии об организации системы профилактики в образовательных учреждениях Ленинского муниципального района по предупреждению преступлений, правонарушений и безнадзорности.

По второму и третьему вопросу, а именно, о проводимой работе по пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории г.Ленинска и анализе работы органов системы профилактики по выявлению фактов уклонения от выполнения родительских обязанностей, случаев безнадзорности несовершеннолетних, жестокого обращения с несовершеннолетними (в сравнении с 2017 годом выступил начальник полиции отдела МВД России по Ленинскому району, подполковник полиции А.В. Геровский.

По четвёртому вопросу об организации и результатах по социализации лиц, осужденных к наказаниям и иным мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества выступила начальник филиала по Ленинскому району уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы наказания Российской Федерации по Волгоградской области М.А.Мукушева.

По всем рассматриваемым вопросам вынесены соответствующие решения.

Секретарь межведомственной

комиссии по профилактике

правонарушений на территории

Ленинского муниципального района М.В.Лопатин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15