06.09.2018 11:26 Четверг
Категории (2):

Профилактическая акция «Полиция детям»

С 3 по 14 сентября 2018 года проводится профилактическая акция «Полиция детям».

Отделом МВД России по Ленинскому району совместно с администрацией Ленинского муниципального района в период с 3.09.2018 года по 14.09.2018г. проводится профилактическая акция «Полиция – детям!».

Целью данного мероприятия является разъяснение учащимся, их родителями и лицам, их заменяющим, требований законодательства Российской Федерации, формирование среди подростков позитивного правосознания, предупреждение правонарушений и преступлений, распространения наркомании, токсикомании, пьянства, бродяжничества.

Секретарь межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района М.В.Лопатин