18.04.2019 09:15 Четверг

Преступление и неотвратимость наказания

С 15 апреля по 15 мая 2019 года на территории Ленинского муниципального района проводится месячник по профилактике преступлений и правонарушений среди учащихся образовательных организаций.

Отделом МВД России по Ленинскому району совместно с администрацией Ленинского муниципального района в 15 апреля по 15 мая 2019 года на территории Ленинского муниципального района проводится месячник по профилактике преступлений и правонарушений среди учащихся образовательных организаций.

Целью данного мероприятия является недопущение фактов преступных посягательств со стороны взрослых лиц в отношении несовершеннолетних, повышения эффективности работы, направленной на предупреждение безнадзорности и преступности несовершеннолетних. Проведение мероприятий, направленных на профилактику преступлений и правонарушений среди учащихся образовательных организаций.

Секретарь межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района М.В.Лопатин