Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

04.12.2020 15:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комплексная оперативно профилактическая операция «Притон»

В декабре 2020 года на территории Ленинского муниципального района проводится комплексная оперативно–профилактическая операция «Притон».

По информации ОМВД России по Ленинскому району в декабре 2020 года на территории Ленинского муниципального района проводится оперативно-профилактическая операция «Притон». В рамках операции предусмотрено проведение профилактических рейдов.

Операция проводится отделом МВД России по Ленинскому району совместно с администрацией Ленинского муниципального района с целью реализации мер по предупреждению распространения немедицинского потребления наркотиков, а также выявления и пресечения преступлений, связанных с организацией либо содержанием притонов для потребления наркотических средств или их аналогов.

Антинаркотическая комиссия Ленинского муниципального района напоминает гражданам: если Вам известны факты продажи наркотиков или вы подозреваете кого-то в подобном преступлении, вы можете поделиться этой информацией с секретарем комиссии по телефону 8(84478) 4-14-76 или отправить ее по электронной почте leninsk_osp@rambler.ru .

Сообщить информацию можно также по телефону:

8(84478) 4-12-61 – дежурная часть ОМВД России по Ленинскому району;

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18