19.03.2020 16:03 Четверг

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Ленинского муниципального района.

17 марта 2020 года прошло первое в этом году заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Ленинского муниципального района.

Под председательством заместителя главы Ленинского муниципального района Чулановой Т.Ю. 17 марта 2020 года прошло первое в этом году заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

На заседании были рассмотрены актуальные вопросы. О результатах межведомственного взаимодействия в 2019 году субъектов профилактики правонарушений и задачах по совершенствованию данной деятельности в 2020 году сообщил Пурпасов Р.С., начальник Отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Ленинскому муниципальному району. Об организации деятельности по раннему выявлению рисков семейного неблагополучия на территории Ленинского муниципального района рассказала директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Ленинскому району И.Б.Сапункова. Глава г.п.г.Ленинск Семенков Д.А. поделился опытом обеспечения стимулирования деятельности дружинников, повышения уровня материально- технического и финансового обеспечения МОО «Народная дружина городского поселения г.Ленинск». Об организации работы и результатах деятельности народных дружин поселений Ленинского района за 2019 год доложила секретарь комиссии по профилактике правонарушений Е.А.Сулейманова.

На заседании также была представлена информация ГУ МВД России по Волгоградской области о состоянии правопорядка на территории Волгоградской области за 2019 год.

По всем вопросам вынесены решения и установлены сроки исполнения.