07.07.2020 13:11 Вторник

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Ленинского муниципального района.

03.07.2020 года прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Ленинского муниципального района.

Под председательством заместителя главы Ленинского муниципального района Чулановой Т.Ю. 3 июня 2020 года прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

«О реализации мероприятий, направленных на формировании здорового образа жизни несовершеннолетних» доложили специалист отдела образования администрации Ленинского муниципального района Башулова Ф.Ф. и директор МАУ «Молодёжный центр «Спектр» Шубина Е.С.

Директор ГКУ «Центр занятости населения Ленинского района» Зайнулин С.К. рассказал о содействии трудоустройству граждан, готовящихся к освобождению и освободившихся из мест лишения свободы.

Начальник филиала по Ленинскому району уголовно – исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказания РФ по Волгоградской области Мукушева М.А. рассказала о взаимодействии филиала по Ленинскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Волгоградской области с ОМВД России по Ленинскому району и органами местного самоуправления при осуществлении контроля за поведением осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества».

По всем вопросам вынесены решения и установлены сроки исполнения.