05.10.2021 18:15 Вторник

Обсудили вопросы профилактики правонарушений

Под председательством заместителя главы Ленинского муниципального района Татьяны Юрьевны Чулановой 05 октября 2021 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Ленинского муниципального района.

На заседании комиссии директор центра занятости населения Ленинского района Зайнулин С.К. доложил о временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет, состоящих на учёте в КДН и ЗП. С докладом о состоянии преступности и правонарушений по итогам работы первого полугодия 2021г. выступил Екимов А.А. (ОМВД России по Ленинскому району). О взаимодействии филиала по Ленинскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Волгоградской области с ОМВД России по Ленинскому району и органами местного самоуправления при осуществлении контроля за поведением осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества рассказала Мукушева М.А., начальник филиала по Ленинскому району уголовно – исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказания РФ по Волгоградской области. По всем вопросам вынесены решения и установлены сроки исполнения.