27.12.2021 10:04 Понедельник

Заседание Межведомственной комиссии

24 декабря 2021 года состоялось четвертое в этом году заседание Межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений в Ленинском муниципальном районе.

Повесткой дня стали два вопроса плана работ Межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений в Ленинском муниципальном районе на 2021 год:

- О реализации во втором полугодии 2021 года Комплексного плана мероприятий администрации Ленинского муниципального района по гармонизации межэтнических, межкультурных и межконфессиональных отношений на 2020-2022 гг. С докладом выступили начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района; директор МАУ РМ «МЦ Спектр»;

- Обсуждение и утверждение плана работы комиссии на 2022 год.