16.06.2021 17:24 Среда

На повестке вопросы профилактики правонарушений

Под председательством заместителя главы Ленинского муниципального района Татьяны Юрьевны Чулановой 16 июня 2021 года состоялось плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Ленинского муниципального района.

На заседании были рассмотрены актуальные вопросы профилактики. О реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни несовершеннолетних доложила Кольянко В.А., директор МАУ по работе с молодёжью «Молодёжный центр «Спектр». Отдел МВД России по Ленинскому району представлял на заседании Шалин Д.Г., который говорил о необходимости организации работы на территории Ленинского муниципального района аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Трофимова Т.А., заместитель директора ГКУ СО «Ленинский центр социального обслуживания населения», отчиталась об индивидуально-профилактической работе с детьми и семьями СОП.

Информационно-аналитическую записку о результатах деятельности полиции ГУ СВД России по Волгоградской области за 2020 год зачитала секретарь комиссии Сулейманова Е.А.

По всем вопросам вынесены решения и установлены сроки исполнения.