23.07.2021 09:16 Пятница

Профилактический рейд на городских пляжах

Силами субъектов профилактики проведён профилактический рейд.

В целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних на водоёмах отделом по социальной политике администрации Ленинского муниципального района совместно с сотрудниками ПДН ОМВД России по Ленинскому району, КДН и ЗП администрации Ленинского муниципального района, ГКУ СО «Ленинский ЦСОН», сотрудниками поисково-спасательного подразделения ГКУ «Аварийно-спасательная служба Волгоградской области» проведены рейды по местам массового отдыха подростков на реке Ахтуба. С ребятами проведены беседы о безопасности на воде, рекомендованы места отдыха, предназначенные для купания.