25.08.2021 13:56 Среда

Заседание Штаба народных дружин Ленинского муниципального района

На повестке вопрос обеспечения правопорядка в период проведения выборов в Единый день голосования.

Во исполнение Федерального закона от 02.04.2014г. №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» 24 августа 2021г. состоялось заседание Штаба народных дружин. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, подполковник полиции Шалин Дмитрий Геннадьевич познакомил должностных лиц г.п.г.Ленинск, Царевского, Покровского, Степновского, Бахтияровского, Ильичёвского, Колобовского, Маляевского сельских поселений, ответственных за взаимодействие с народными дружинами, с вопросами обеспечения правопорядка в период подготовки и проведения выборов в Единый день голосования с 17 по 19 сентября 2021 года. Составлен график выходов народных дружинников на дежурство в период проведения выборов совместно с ОМВД России по Ленинскому району.