29.12.2022 16:26 Четверг

Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена

Комплекс мероприятий по выявлению фактов и мест реализации спиртных напитков несовершеннолетним.

С 26 по 30 декабря 2022 года ОМВД России по Ленинскому району и межведомственная комиссия по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района проводят комплекс мероприятий по выявлению фактов и мест реализации спиртных напитков несовершеннолетним, а также взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий и употребление спиртных напитков.

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района просит граждан сообщать о, ставших известными, фактах и местах реализации спиртных напитков несовершеннолетним по телефонам:

Секретарь комиссии: 4-14-76

Дежурная часть: 88447841261