22.03.2022 15:40 Вторник

Обсудили вопросы профилактики правонарушений

В администрации состоялось плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Ленинского муниципального района.

Заседание комиссии провела заместитель главы Ленинского муниципального района, председатель комиссии Чуланова Т.Ю. Были рассмотрены актуальные вопросы профилактики. Директор ГКУ «Центр занятости населения Ленинского района» Зайнулин С.К. рассказал о содействие трудоустройству граждан, готовящихся к освобождению и освободившихся из мест лишения свободы. Об итогах работы за 2021 год по раннему выявлению рисков семейного неблагополучия на территории Ленинского муниципального района доложила Синицына Т.М., начальник отдела по делам ветеранов, инвалидов и работы с семьёй ГКУ «Центр социальной защиты населения по Ленинскому району». Доклад «Организация работы, направленной на профилактику правонарушений в сфере межнациональных отношений, в том числе среди молодёжи. Пропаганда здорового образа жизни» предоставила администрация г.п.г.Ленинск. По всем вопросам вынесены решения и установлены сроки исполнения.