28.03.2022 14:48 Понедельник

Заседание комиссии по межнациональным отношениям

23 марта 2022 года состоялось первое в этом году заседание Межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений в Ленинском муниципальном районе.

Повесткой дня стали два вопроса плана работ Межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений в Ленинском муниципальном районе на 2022 год:

- Об организации работы образовательных учреждений района по патриотическому воспитанию молодого поколения города Ленинск. Докладчик: начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района Петрова Людмила Анатольевна;

- Профилактика правонарушений на национальной почве и мерах противодействия экстремистской деятельности на территории Ленинского района. Докладчик: Заместитель начальника Отдела — начальник полиции, подполковник полиции ОМВД России по Ленинскому району Геровский Александр Владимирович.