17.06.2022 12:12 Пятница

Члены комиссии обсудили вопросы профилактики правонарушений

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Ленинского муниципального района.

Заседание провел заместитель председателя комиссии, начальник отдела по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту Цабыбин Александр Сергеевич. Были рассмотрены актуальные вопросы профилактики. Директор МАУ по работе с молодёжью «Молодёжный центр «Спектр» Кольянко В.А. рассказала о распространении среди подростков, молодёжи и их родителей информационных материалов профилактического содержания по вопросам формирования здорового образа жизни, по профилактике правонарушений. О мерах по профилактике правонарушений и преступлений среди студентов ГБПОУ «Ленинский агропромышленный техникум» доложила заместитель директора по УВР техникума Исипова Н.К. О взаимодействии филиала по Ленинскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Волгоградской области с ОМВД России по Ленинскому району и органами местного самоуправления при осуществлении контроля за поведением осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества» отчитался Григорьев В.А., начальник филиала по Ленинскому району уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы наказания Российской Федерации по Волгоградской области. Информационно-аналитическу записку о результатах деятельности полиции ГУ МВД России по Волгоградской области за 2021год зачитала секретарь комиссии Сулейманова Е.А.

По всем вопросам вынесены решения и установлены сроки исполнения.