Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

30.06.2022 10:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по межнациональным отношениям

29.06.2022г. состоялось второе в этом году заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений в Ленинском муниципальном районе под председательством главы муниципального образования А.В. Денисова.

В повестку дня заседания комиссии были включены вопросы:

«О реализации в первом полугодии 2022 года Комплексного плана мероприятий администрации Ленинского муниципального района по гармонизации межэтнических, межкультурных и межконфессиональных отношений на 2021-2023 гг.» — докладчики (начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района Л.А. Петрова, директор муниципального автономного учреждения по работе с молодёжью «МЦ «Спектр» В.А. Кольянко;

«О реализации в 2022 году мероприятий, направленных на патриотическое воспитание детей и молодежи» — докладчик директор муниципального автономного учреждения по работе с молодёжью «МЦ «Спектр» В.А. Кольянко.

Подводя итоги заседания Андрей Владимирович обратил внимание, что для предупреждения конфликтных ситуаций необходима координация и объединение усилий органов власти всех уровней, правоохранительных органов, образовательных организаций, учреждений культуры и всей общественности и активизация работы по профилактике экстремизма в молодежной среде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12