30.03.2023 22:16 Четверг

Профилактическое мероприятие «Лидер»

Отделом МВД России по Ленинскому району совместно с межведомственной комиссией по профилактике правонарушений администрации Ленинского муниципального района в период с 27 по 31 марта 2023 года проводится профилактическое мероприятие «Лидер».

Целью данного мероприятия является предупреждение групповых преступлений среди несовершеннолетних, выявление и привлечение взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность, а также предупреждение проявления экстремизма среди несовершеннолетних, причисляющих себя к неформальным молодежным объединениям.

Сообщить информацию можно по телефону:

8(84478) 4-12-61 – дежурная часть ОМВД России по Ленинскому району.