10.06.2020 09:37 Среда
Категории (2):

Заседание КЧС

9 июня 2020 г. в администрации Ленинского муниципального района состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Об угрозе поражения сельскохозяйственных культур саранчовыми вредителями на территории Ленинского муниципального района.

2. О дополнительных мерах, направленных на снижение рисков, связанных с подтоплением населенных пунктов и объектов экономики в связи с увеличением водности водохранилищ Волжско-Камского каскада.

3. О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах

и в местах массового отдыха людей в период проведения купального сезона в 2020 году.