31.01.2023 09:21 Вторник
Категории (2):

Заседание КЧС

30.01.2023 состоялось внеплановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Ленинского муниципального района.

В рамках заседания комиссии рассмотрен вопрос о проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию 80-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве на территории Ленинского муниципального района Волгоградской области, а также обеспечение пожарной безопасности. В данном мероприятии приняли участие главы городского и сельских поселений, начальники противопожарных служб, представители Ленинской ЦРБ и др.

По итогам заседания принято решение об обеспечении безопасности населения Ленинского муниципального района в период проведения праздничных мероприятий.