Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

31.03.2020 14:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное заседание штаба

Сегодня в районной администрации состоялось очередное заседание оперативного штаба Ленинского района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции.

Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов проинформировал присутствующих о мероприятиях, предусмотренных Постановлением Губернатора Волгоградской области от 30 марта 2020г. №227. Также собравшиеся обсудили пункт отмены межмуниципальных перевозок на территории Волгоградской области.

Главный врач ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Дмитрий Александрович Крайнов предоставил актуальную на сегодняшний день информацию. Заболевшие коронавирусом на территории Ленинского района не зафиксированы. 11 человек находятся на самоизоляции.

В своем выступлении заместитель начальника ОМВД России по Ленинскому району Александр Владимирович Геровский доложил, что оперативная обстановка продолжает оставаться спокойной, нарушений не выявлено. Также он подчеркнул, что обо всех фактах нарушения действующего законодательства, в том числе ограничений, утвержденных Постановлением Губернатора, необходимо незамедлительно сообщать по номерам телефонов: 02, 4-30-76 или 112.

Дорогие жители Ленинского района! Просим вас соблюдать все меры предосторожности, не подвергать неоправданному риску себя и своих близких. Берегите друг друга и будьте здоровы.

Оперативный штаб Ленинского района.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52