Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

11.04.2020 12:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание штаба

10 апреля в администрации Ленинского муниципального района состоялось очередное заседание оперативного штаба.

Присутствующие на заседании штаба представители Ленинской районной администрации, а также руководители структур и ведомств района проинформировали о текущей ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

По информации главного врача ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Дмитрия Александровича Крайнова заболевших коронавирусом на территории Ленинского района нет, с режима самоизоляции сняты все, кто на нем находился.

Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов рассказал о том, что, согласно распоряжения комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области №86-р от 09.04.2020г., возобновлено движение 101 маршрута. Режим работы транспортных средств будет осуществляться по специально определенным (организованным) с 1 по 30 апреля маршрутам.

Директор ГКУ «Центр социальной защиты населения» Ирина Борисовна Сапункова заострила внимание членов штаба на участившихся случаев мошенничества в сфере социального обслуживания пожилых граждан. В свою очередь заместитель начальника ОМВД России по Ленинскому району Александр Владимирович Геровский попросил обо всех случаях мошеннических действий сообщать по номерам телефонов: 02 или 112.

Оперативный штаб Ленинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30