Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

02.04.2020 13:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание оперативного штаба по коронавирусу

Сегодня прошло очередное заседание оперативного штаба Ленинского района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции.

Главный врач ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Дмитрий Александрович Крайнов доложил, что случаев коронавируса на территории района не выявлено, на самоизоляции находятся на сегодняшний день 9 человек.

Глава городского поседения г.Ленинск Даниил Александрович Семенков рассказал о ситуации в городе, о проводимой дезинфекции мест скопления людей, о том, что парки и скверы закрыты для посещения.

О состоянии сельского хозяйства в районе в связи с изменениями, вызванными сложившейся ситуацией, проинформировал начальник отдела по сельскому хозяйству и продовольствию Александр Викторович Лукин. Он рассказал, что сельхозпроизводителями проведены разъяснительные работы о необходимости соблюдения элементарных мер безопасности.

Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов в очередной раз заострил внимание собравшихся на мерах, принимаемых на местном уровне и призвал к тесному сотрудничеству всех жизненно важных структур района.

Оперативный штаб Ленинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97