30.01.2023 13:40 Понедельник

Региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства за 2022 год

В Волгоградской области в целях сбора объективных данных об инвестиционной деятельности малого бизнеса Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (далее – Волгоградстат) по обращению Администрации Волгоградской области с 25 января по 07 февраля 2023 г. проводится региональное статистическое наблюдение по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства Волгоградской области за 2022 год.

Показатель "Темп роста (индекс роста) физического объема инвестиций в основной капитал, за исключением инвестиций инфраструктурных монополий (федеральные проекты) и бюджетных ассигнований федерального бюджета" является одним из показателей, определенных Указом Президента Российской Федерации 04.02.2021 № 68 "Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации".

Ссылка на официальную страницу комитета экономической политики и развития Волгоградской области: