21.09.2023 12:35 Четверг

Информация для сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области 22.09.2023г. в 13.00 проводит селекторное совещание по вопросу заключения договоров страхования урожая озимых сельскохозяйственных культур сева 2023 года и об увязке мер государствееной поддержки с агрострахованием. Селекторное совещение будет проходить в актовом зале администрации Ленинскогго муниципального района.

Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района  приглашает на селекторное совещание всех заинтересованных сельхозпроизводителей.