20.05.2019 10:26 Понедельник

Бесплатное обучение для субъектов малого и среднего предпринимательства

22 мая 2019 года Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» проводит бесплатное обучение для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области по программе: Финансовая поддержка, Консультационная поддержка, Имущественная поддержка, Бизнес-эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП.

Направляем Вам для рассмотрения и возможного участия график тренингов Корпорации МСП (для физических лиц планирующих начать предпринимательскую деятельность, для начинающих предпринимателей, предпринимателей с опытом работы и желающих получить дополнительные знания и навыки по отдельным компенсациям). При появлении заинтересованности в проведении тренингов из данного списка на территории муниципальных образований специалисты Центра поддержки предпринимательства ВО готовы обсудить в индивидуальном порядке.

p.s. Участие в тренингах осуществляется на безвозмездной основе.

За дополнительной информацией обращаться в ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ по тел. (8442)32-00-06.