11.08.2021 06:10 Среда

Вебинар для самозанятых граждан Волгоградской области «Правовые основы деятельности самозанятых. Основные факторы успешной работы»

19 августа 2021 г. приглашаем самозанятых граждан и физических лиц, заинтересованных в организации собственного дела принять участие в вебинаре на тему «Правовые основы деятельности самозанятых. Основные факторы успешной работы».

На мероприятии будут рассмотрены самые актуальные вопросы предпринимательства на основе самозанятости: условия, ограничения, плюсы и минусы, правовые основы и что нужно знать, чтобы не иметь проблем с законом.

Вебинар пройдет 19 августа 2021 в 11:00 на онлайн-площадке Zoom

Программа:

- Государственная поддержка самозанятых.

- Предпринимательство и самозанятость. Порядок применение налога на профессиональный доход.

- Алгоритм регистрации самозанятых. Работа в приложении «Мой налог».

- Порядок признания доходов. Налоги, от которых освобождены самозанятые. Процедура уплаты налога.

- Как самозанятому грамотно работать с бизнесом: особенности и документационное сопровождение.

- Штрафные санкции.

- Формирование пенсионных прав у самозанятых. Взаимодействие самозанятых с Пенсионным Фондом РФ.

Приглашаем принять участие и получить ответы на ваши вопросы.

Участие бесплатное!

Регистрация по ссылке https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1729252/

Ссылку для подключения и участия в вебинаре каждый зарегистрированный участник получит за час до мероприятия на эл. почту

Организатор мероприятия ГАУ ВО «Мой бизнес» при поддержке Центра «Дело».

По дополнительным вопросам тел. (8442) 33-45-07

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.