29.05.2023 12:53 Понедельник

Сессия с участием закупочных служб

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (далее – комитет) в рамках работы по продвижению продукции волгоградского производства в сетевую торговлю доводит до Вашего сведения, что 27 июня 2023 г. в 10-00 состоится закупочная сессия с участием закупочных служб сетевой компании розничной торговли ООО "Лента".

Место проведения мероприятия – г. Волгоград, Дзержинский район, пр-кт им. маршала Жукова, 3, кабинет 101.

В рамках закупочной сессии товаропроизводители смогут обсудить вопросы взаимовыгодного партнерства и договорных отношений для поставок товаров в торговую сеть "Лента".

Кроме работы с закупщиками, в рамках проведения закупочной сессии товаропроизводители могут организовать презентацию продукции. Необходимое оборудование для проведения презентации предоставляется.